Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Чудиновская ООШ Вязниковского района"
Суббота, 15.08.2020, 10:40

Главная Спорт Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Web-Образование
БАРС: электронные дневники и журналы. Вход в систему:
школа.образование33.рф


margin: 10px;

Социальные сети
Страница нашей школы:


margin: 10px;

Мы принимаем участие во всех спортивных соревнованиях. Спортивно-оздоровительной работой в школе руководит учитель физкультуры  Максим Анатольевич Орлов.  Вот наши наиболее выдающиеся результаты:


Учебный год
Название мероприятия,
соревнования
Участники
Результат
2008-2009
(осень)
Соревнования по футболу
Школьная команда:
Бадриев Валерий - 9 класс,
Бадриев Александр - 6 класс,
Терентьев Антон - 9 класс,
Андреев Владислав - 9 класс,
Рыков Сергей - 7 класс,
Овчаров Максим - 7 класс,
Белов Артём - 8 класс

2 место
2008-2009
Районный турслёт,
личное первенство по ориентированию
Кобякова Анастасия - 9 класс
2 место
2008-2009
(осень)
Районные соревнования по ОФП
Янишевский Сергей - 8 класс
3 место
2008-2009
Районные соревнования по лыжному
ориентированию в заданном направлении
Кобякова Дарья - 6 класс
3 место
2008-2009
(весна)
Соревнования по футболу
Школьная команда:
Бадриев Валерий - 9 класс,
Бадриев Александр - 6 класс,
Терентьев Антон - 9 класс,
Андреев Владислав - 9 класс,
Рыков Сергей - 7 класс,
Бедин Константин - 7 класс,
Белов Артём - 8 класс

3 место
2008-2009
(весна)
Районные соревнования по ОФП
Иваньковский Артём - 5 класс
Бадриев Александр - 6 класс
Забелина Мария - 5 класс
1 место
2 место
2 место
2008-2009
(апрель)
Районные соревнования по туртехнике
Савочкина Дарья - 9 класс
Овсянников Александр - 6 класс
1 место
3 место
2008-2009
Легкоатлетическое четырёхборье
"Шиповка юных"
Команда:
Бадриев Александр - 6 класс
Ежов Александр - 6 класс
Павлов Дмитрий - 5 класс
Иваньковский Артём - 5 класс
Кобякова Дарья - 6 класс
Забелина Мария -5 класс
Коклягина Кристина - 5 класс
Закирова Юлия - 7 класс
1 место
в группе "Б"
2008-2009
Районные соревнования
по русской лапте
Команда:
Бадриев Валерий - 9 класс
Ежов Александр - 6 класс
Павлов Дмитрий - 5 класс
Иваньковский Артём - 5 класс
Кобякова Дарья - 6 класс
Рыков Сергей - 7 класс
Терентьев Антон - 9 класс
Закирова Юлия - 7 класс
1 место
2008-2009
(май)
Районные соревнования по туртехникеСавочкина Дарья - 9 класс
Кобякова Анастасия - 9 класс
1 место
2 место
2009-2010
(сентябрь)
Районный турслёт, этап "Краеведение"
Команда:
Бадриев Александр - 7 класс
Ежов Александр - 7 класс
Павлов Дмитрий - 6 класс
Иваньковский Артём - 6 класс
Кобякова Дарья - 7 класс
Рыков Сергей - 8 класс
Бынкова Любовь - 7 класс
Закирова Юлия - 8 класс
3 место
2009-2010
(октябрь)
Легкоатлетический кросс
Чамин Д. - 5 класс
Кобякова Дарья - 7 класс
Закирова Юлия  - 8 класс
3 место
2 место
1 место
2009-2010
(январь)
Соревнования по мини-футболу
Школьная команда:
Бадриев Александр - 7 класс,
Иваньковский Артём - 6 класс,
Сергеев Максим - 6 класс,
Бынков Борис - 7 класс,
Овчаров Максим - 8 класс,
Белов Артём - 9 класс,
Ежов Александр - 7 класс

1 место
2009-2010
(январь)
Районные соревнования
по лыжному ориентированию
Павлов Дмитрий - 6 класс
2 место
2009-2010
(февраль)
Лыжная эстафета
Команда:
Овчаров Максим - 8 класс,
Ежов Александр - 7 класс,
Павлов Дмитрий - 6 класс
2 место
в группе "Б"
2009-2010
(февраль)
Соревнования по мини-футболу
Школьная команда:
Бадриев Александр - 7 класс,
Иваньковский Артём - 6 класс,
Сергеев Максим - 6 класс,
Бынков Борис - 7 класс,
Овсянников Александр
- 7 класс,
Павлов Дмитрий - 6 класс,
Ежов Александр - 7 класс

3 место
2009-2010
(февраль)
"Лыжня Курганова"
Детёнышева Виктория - 4 класс
Жукова Анна - 4 класс
1 место
3 место
2009-2010
(март)
Районные соревнования по ОФП
Власов Александр - 8 класс
3 место
2009-2010
(март)
Соревнования по туртехнике
Кобякова Дарья - 7 класс
2 место
2009-2010
(апрель)
Легкоатлетическое четырёхборье
"Шиповка юных"
Команда:
Бадриев Александр - 7 класс
Ежов Александр - 7 класс
Павлов Дмитрий - 6 класс
Иваньковский Артём - 6 класс
Кобякова Дарья - 7 класс
Бынкова Любовь -7 класс
Коклягина Кристина - 6 класс
Закирова Юлия - 8 класс
2 место
в группе "Б"
2010-2011
(сентябрь)
"Кросс нации"
Коклягина Кристина - 7 класс
3 место
2010-2011
(декабрь)
Игра "Турист - 2010"
Команда:
Овсянников Александр - 8 класс
Ежов Александр - 8 класс
Павлов Дмитрий - 7 класс
Иваньковский Артём - 7 класс
Кобякова Дарья - 8 класс
Бынкова Любовь -8 класс
Коклягина Кристина - 7 класс
Шаклеина Валерия - 7 класс
3 место
2010-2011
(декабрь)
Соревнования по волейболу
Команда:
Кобякова Дарья - 8 класс,
Павлов Дитрий - 7 класс,
Иваньковский Артём - 7 класс,
Ежов Александр - 8 класс,
Овсянников Александр - 8 класс
3 место
2010-2011
(декабрь)
Соревнования по ОФП
Команда
Плотникова Юлия - 6 класс
Владимиров Сергей - 5 класс
Детёнышева Виктория - 5 класс
2 место
1 место
3 место
3 место
2010-2011
(январь)
Лыжное ориентирование
(заданный маршрут)
Овсянников Александр - 8 класс
Павлов Дмитрий - 7 класс
Филаретов Дмитрий - 5 класс
Кобякова Дарья - 8 класс
1 место
3 место
2 место
2 место
2010-2011
(январь)
Лыжное ориентирование
(маркированная трасса)
Ежов Александр - 8 класс
Детёнышева Виктория - 5 класс
Кобякова Дарья - 8 класс
3 место
3 место
1 место
2010-2011
(февраль)
Лыжная эстафета
Команда (м):
Павлов Дмитрий - 7 класс
Иваньковский Артём - 7 класс
Ежов Александр - 8 класс
Овсянников Александр - 8 класс
Команда (д):
Кобякова Дарья - 8 класс
Шаклеина Валерия - 7 класс
Плотникова Юлия - 6 класс
2 место





1 место
2010-2011
(март)
Соревнования по туртехнике в спортзалах
Детёнышева Виктория - 5 класс
Овсянников Александр - 8 класс
Филаретов Дмитрий - 5 класс
2 место
3 место
3 место
2010-2011
(апрель)
Соревнования по ОФП
Команда:
Бадриев Александр - 8 класс
Иваньковский Артём - 7 класс
Владимиров Сергей - 5 класс
Кобякова Дарья - 8 класс
Детёнышева Виктория - 5 класс
Плотникова Юлия - 6 класс
3 место
2010-2011
(май)
Легкоатлетическое четырёхборье
Хрущёв Станислав - 6 класс
Коклягина Кристина - 7 класс
Плотникова Юлия - 6 класс
1 место
1 место
3 место
2010-2011
(май)
Соревнования по туртехнике
Филаретов Дмитрий - 5 класс
Кобякова Дарья - 8 класс
2 место
2 место
2011-2012
(сентябрь)
"Школа безопасности"
2 команды - младшая и старшая
2 место
2011-2012
(февраль)
Районные соревнования по настольному теннису
Владимиров Сергей - 6 класс
1 место
2011-2012
(февраль)
Областные соревнования по туризму
В составе команды Вязниковского района:
Кобякова Дарья - 9 класс
Павлов Дмитрий - 8 класс
Иваньковский Артём - 8 класс
1 место
2012-2013
(сентябрь)
"Кросс нации"
Ефремова Ирина - 4 класс
3 место
2012-2013
(октябрь)
Областные соревнования по пешеходному туризму
Павлов Дмитрий - 9 класс
Иваньковский Артём - 9 класс
1 место

КОРОНАВИРУС
В школе открыта работа «горячей линии» по вопросам организации жизнедеятельности школьников, уточнению различной информации, определению порядка действий: 8(49233)6-02-40, 8-961-250-19-63.
Горячая линия департамента здравоохранения Владимирской области по лечению и профилактике Covid-19

Внимание!
Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Телефон доверия
Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
margin: 10px;

Круглосуточно. Конфиденциально. Бесплатно.

"Горячая линия"
ВНИМАНИЕ!
В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях организована работа постоянно действующей «горячей линии».
margin: 10px;

По указанным ниже телефонам будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Управление образования администрации Вязниковского района (понедельник - пятница, 08.00 - 17.00): 8(49233)2-44-81
Департамент образования Владимирской области (понедельник - пятница, 09.00 - 17.30): 8(4922)33-46-38
33-11-95
33-44-46
33-08-23

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Погода

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz