Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Чудиновская ООШ Вязниковского района"
Суббота, 27.04.2024, 07:26

Главная Регистрация Вход
О приёме 2022


Меню сайта

"Другое дело"


Форма входа

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Web-Образование
БАРС: электронные дневники и журналы. Вход в систему:
школа.образование33.рф


margin: 10px;

Социальные сети
Страница нашей школы:


margin: 10px;

Главная » 2020 » Июнь » 1 » Дистанционный лагерь «Лето – с пользой»
17:15
Дистанционный лагерь «Лето – с пользой»

С 1 по 30 июня Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33», созданный на базе Владимирского института развития образования имени Л. И. Новиковой, открывает дистанционный лагерь «Лето – с пользой»

 Основная цель – создать площадку для умного отдыха, предложить школьникам развивающие и образовательные мероприятия для проработки новых навыков, пополнения знаний и просто интересного общения. Летний дистанционный лагерь на базе «Платформы 33» - это цикл онлайн-интенсивов, лекций, мастер-классов и конкурсов.

     Все мероприятия будут проходить дистанционно на разных информационных площадках, а также в социальных сетях «Платформы 33». Занятия ведут педагоги Центра, а также приглашенные спикеры.

Так, в течение месяца пройдет четыре образовательных интенсива «Нанохимия» (10-11 классов), «Нанофизика» (для 10-11 классов), «Планета человека» (7-9 классы), «Учимся говорить красиво» (краткий курс по технике речи для 5-9 классов). Форма всех интенсивных курсов: лекции в Zoom, Skype или VK в понедельник среду и пятницу, с небольшим заданием после каждого занятия. В конце курса итоговое тестирование.

   Каждый интенсив располагается в отдельной вкладке с выделенной системой регистрации. В каждой вкладке вы найдёте краткое описание программы и форму регистрации, которую нужно обязательно заполнить, чтобы стать участником онлайн-интенсива.

Кроме обучающих программ, Центр предлагает несколько развивающих мероприятий (часть из них будут сквозными в течение всего июня). Эти программы не требуют регистрации, в них могут принять участие ученики 6-11 классов.

Так, вас ждет интерактивная игра «Сезон охоты».  Цель: развивать исследовательский интерес, компетентность в фотографировании. Форма: установочная лекция в Zoom, самостоятельная работа школьников   - фото охота по выполнению ежедневного задания с поиском биологического объекта, его описанию и определению.

Квиз-игра онлайн «Что я знаю о России?»  В честь праздника дня России - интеллектуальная онлайн игра, где ребята смогут проверить свои знания и узнать что-то новое о нашей стране.

Онлайн-квест «Загадки Эрмитажа». Цель: погрузить детей в мир искусства с помощь пятичасового видео путешествия по Эрмитажу. Задача: разгадать загадки Эрмитажа и ответить на все вопросы, которые будут представлены в заданиях.

Акция «История ВКадре». Цель: познакомить ребят с различными архитектурными достопримечательностями города, научится правильно их фотографировать и представлять. Все фотографии будут выложены на сайт и в группу «ВКонтакте» с описанием архитектурной достопримечательности города, которое предоставит участник акции.

В конце июня школьников 6-11 классов ждёт интересная неделя с классными специалистами. Ребята будут встречаться в прямом эфире на интернет площадках Zoom, Skype или «ВКонтакте» со специалистами, которые будут рассказывать о своей профессии и давать полезную информацию по становлению компетенций (специалисты в области фотографии, визуального контента и продвижения в соц. сетях, психологи, финансисты, организаторы массовых мероприятий и др.) Прямые эфиры будут проходить 3 раза за неделю (понедельник, среда, пятница).          

 

Обратите внимание, все мероприятия  бесплатные.

Итак, выбирайте, что вам по душе, заполняйте форму регистрации и до связи онлайн. Проводите время интересно и познавательно с «Платформой 33»

Получить более подробную информацию можно по ссылке: https://odardeti.viro33.ru/index.php/letnij-onlajn-marafon

 

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОС Госуслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НОК УО ОД
ВНИМАНИЕ! Проводится сбор и обобщение информации в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УО ОД). ответить на вопросы анкеты можно по ссылке:
aova.ru/nokod

Питание в школе
ВНИМАНИЕ! Работает "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам организации питания в начальной школе. Всю интересующую информацию можно получить по телефону:8-800-200-91-85.

Внимание!
Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные, опубликованы на официальном сайте МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа" с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Телефон доверия
Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
margin: 10px;

Круглосуточно. Конфиденциально. Бесплатно.

"Горячая линия"
ВНИМАНИЕ!
В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях организована работа постоянно действующей «горячей линии»
По указанным ниже телефонам будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Управление образования администрации Вязниковского района (понедельник - пятница, 08.00 - 17.00): 8(49233)2-44-81
Департамент образования Владимирской области (понедельник - пятница, 09.00 - 17.30): 8(4922)33-46-38
33-11-95
33-44-46
33-08-23

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz